INTERNATIONAL : LES HOMMES A VOTRE SERVICE

Nous privilégions la qualité de la relation humaine dans notre métier.
Une équipe de professionnels dynamique et compétente est à votre écoute.
Le client est un partenaire, sa satisfaction est aussi la nôtre.

 Eric Julien - Scierie Eurochêne International  Eric Julien - Scierie Eurochêne International  Pascal Julien - Scierie Eurochêne International  Marie-Thérese Carrey - Scierie Eurochêne International
Manager - Eric JULIEN  France

 Europe, Asie,
Amériques, Sud de
l'Afrique, Océanie

e.julien@eurochene.com
00 33 3 84 73 76 50
Langues : Français-Anglais
Allemand

Eric JULIEN
e.julien@eurochene.com
00 33 3 84 73 76 50
Langues : Français-Anglais
Allemand

Pascal JULIEN
p.julien@eurochene.com
00 33 3 84 73 76 54
Langues : Français-Allemand
Marie-Thérèse CARREY
mt.carrey@eurochene.com
00 33 3 84 73 76 56
Langues : Français
Espagnol-Anglais
   Brigitte Mazo - Scierie Eurochêne International  Rémi Julien - Scierie Eurochêne International  Alexis Humbert - Scierie Eurochêne International

 Europe, Magreb
Proche et Moyen-Orient

Responsable
administratif et financier
Renseignements service achat
et certification

Félix JULIEN
f.julien@eurochene.com
00 33 3 84 73 76 50
Langues :Anglais-Français

Brigitte MAZO
b.mazo@eurochene.com
00 33 3 84 73 76 50
Langues : Français
Allemand-Anglais-Espagnol
Rémi JULIEN
r.julien@eurochene.com
00 33 3 84 73 76 52
Langues : Français-Anglais

Alexis HUMBERT
a.humbert@eurochene.com
00 33 3 84 73 76 52
Langues : Français-Anglais